=ORDEN=

$WDAY$, 29.09.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Krolik, sentuss  
Новые друзья
sentussДата: Пятница, 17.04.2009, 08:55 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Я рад приветствовать нового участника нашего сайта и форума, тебя, Фелициата (Яна). flower flower flower
Надюсь, что ты найдешь здесь хороших и верных друзей!!! Присоединяйся! wink


И в игре следует оставаться человеком
 
KrolikДата: Пятница, 17.04.2009, 11:53 | Сообщение # 22
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
мррк))) и я очень рад тебя здесь видеть wine

Белочго
 
ФелициатаДата: Пятница, 17.04.2009, 13:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо большое!
Очень надеюсь, что стану вам хорошим и верным другом)))
 
sentussДата: Суббота, 18.04.2009, 17:28 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Жду встречи в игре biggrin

И в игре следует оставаться человеком
 
RokotДата: Вторник, 21.04.2009, 22:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну в верности я тут клясться не собираюсь
хотя учитывая название клана...
короче кидать точно не буду- не в моих правилах.
а остальное по обстоятельствам


не грузите да негрузимы будете
ом мани и кажется ещё падме хум
 
KrolikДата: Среда, 22.04.2009, 12:06 | Сообщение # 26
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
извини, но клятвы в игре я считаю пафосом и не более... Название добавляет антуражность и еще лучше подчеркивает нас в идеальном мире, но и это не может характеризовать людей.
Прежде всего, мы те, кто действительно уважает друг друга как личности (речь не о персонажах, а нас самих), кто желает помогать друг другу только из своих душевных убеждений, обязанностей у нас нет. И, в конце концов, мы просто те, кому очень нравится общаться и взаимодействовать вместе друг с другом))


Белочго
 
KrolikДата: Среда, 06.05.2009, 14:55 | Сообщение # 27
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
эльфа, приветствую тебя biggrin
и буду рад знакомству, ибо ранее ни в игре, ни здесь не встречал тебя))
словом, присоединяйся к общению, тут пока народец в праздники ударился, но кто-то вот периодически вылезает или заглядывает сюда, по обстоятельствам))))))))

putnik79, прошу прощения - когда ты регистрировался, я немного отсутствовал, так что не видел тебя и не поприветсвовал своевременно, исправляюсь сейчас)))
с тобой мы тоже не знакомы, хотя мне почему-то кажется, что имено о тебе говорила annet, я прав?)))))


Белочго

Сообщение отредактировал Krolik - Среда, 06.05.2009, 14:59
 
sentussДата: Среда, 06.05.2009, 19:20 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Несмотря на праздники и многочисленные дежурства, я внимательно слежу за участниками форума. wink
К сожалению, от новых участников не поступило пока ни одного слова... Так что ждем...


И в игре следует оставаться человеком
 
RiSaViДата: Пятница, 29.05.2009, 08:48 | Сообщение # 29
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Уфф, ну и сложно же к вам войти... >.<
Вот, бродил по форуму ПВ, нашёл вас, прошёл по ссылке... Заинтриговали вы меня. Но, увы - пока что я только на Веге обитаю, да и то всего два дня как. Имеет ли смысл бросать 20-уровневого лучника, чтобы перебраться к вам? ) Вот как уже опытные игроки, посоветуйте. wink


Ударили по левой щеке - подставь правую... Присядь... Ну, дальше вы поняли...
В игре известен как Д`Арт, стрелок.
 
МоконаДата: Пятница, 29.05.2009, 09:45 | Сообщение # 30
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
20 лвл я обычно беру за 6 часов, так что это не проблема. И если ты хочешь побывать в интересном и неординарном клане, со своми взглядами и устоями то советую именно их(я к сожалению лишь их друг, но это лично мой совет.).
 
RiSaViДата: Пятница, 29.05.2009, 13:02 | Сообщение # 31
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Хм... Тогда такой вопрос - как вступить к вам в клан?
И второй - исходя из ваших личных знаний и опыта игры, играть соло проще и удобнее лучником-сидом или же друидом (если уж качать нового персонажа, так хоть знать, кто лучше...)


Ударили по левой щеке - подставь правую... Присядь... Ну, дальше вы поняли...
В игре известен как Д`Арт, стрелок.


Сообщение отредактировал RiSaVi - Пятница, 29.05.2009, 13:02
 
KrolikДата: Пятница, 29.05.2009, 14:52 | Сообщение # 32
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
на счет классов... честное слово, дело вкусов. Да, на форуме по этому поводу огромое количество споров, но единственная объективная вещь, которая следует из всех тех рассуждений, это то, что Perfect - вещь сбалансированная. Один А имеет преимущества перед классом В, в то время как клас С проигрывает В, но выигрывает у А. Игра командная, все классы по своиму интересны и перспективны, все зависит от личных предпочтений.

Теперь по поводу сервера... при выборе сервера я бы ориентировался на две вещи:
1. что бы серв был молодой, потому что быть одним из слабых игроков на сервере в силу того, что начал играь на полгода позже большинства, не интересно (лично мне) (На сегодняшний день процион самый молодой сервер, на нем большинство игроков - опытных, которые с первого дня открытия кинулись в сумасшедшую гонку и сегодня они топовыми игроками на проционе, так что на нем уже далеко не только новички) Так же к молодым относятся Альтаир и Таразед.
2. так же меня интересует загруженность серверов - было бы не приятно не иметь возможность войти в игру из-за перегруженности сервера. Судя по статистике загруженности, в 80% случаев наиболее свободным является таразед, что меня лично устраивает - еще не было ни разу, что я не смог попасть в игру из-за перегруженности серверов.

На счет клана - самая сложная вещь, советовать я тут не возьмусь) Могу сказать, что знакомство мне с тобой приятно и я действительно буду рад с тобой пообщаться и будет интереснее, если мы будем на одном сервере)
Мы рады видеть в своих рядах любого нашего друга, так что вступить в клан будет не сложно. И если ты все-таки начнешь играть на таразеде, то уверен, что мы сможем помочь не только советом, но и делом))


Белочго
 
sentussДата: Пятница, 29.05.2009, 19:46 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Я за 6 часов 20 лвл не брал... потому что не люблю играть с пустыми карманами wink И собираю весь лут, все травы и ресы... Но за 2 дня получить 20 лвл - не проблема.
Опытным игроком в онлайне себя не считаю. Предпочитаю играть для души, в свое удовольствие. Когда оказываюсь перед выбором: кач или друзья, - выбираю друзей. Так что завоевывать мир на своем сервере не хочу.
Света, спасибо за лестный отзыв о нашем "детище". Не знаю, насколько мы самобытны... и не все у нас уживаются... Но надеюсь, что мы, действительно, умеем дружить.
Ну а вступить в наш клан просто. Регишься на сервере, в игре находишь меня, Белочго, Zabava, Borman. Любой может принять в клан. Форум просматривают все перечисленные, так что будут готовы.


И в игре следует оставаться человеком
 
BormanДата: Суббота, 30.05.2009, 01:19 | Сообщение # 34
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Будем рады новыв друзьям
 
МоконаДата: Суббота, 30.05.2009, 01:28 | Сообщение # 35
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
По личному опыту не советую брать лука, сама им играю уже пол года, ненавижу но и обожаю одновременно. В общем хочешь быть востребованным - жрец, маг, оборотень. Хочешь много денег и очень быстрый кач - друля. А остальные не особо яркие. Их качества раскрываются только после 60+. В основном. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Мокона - Суббота, 30.05.2009, 01:29
 
KrolikДата: Суббота, 30.05.2009, 12:34 | Сообщение # 36
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
пара мыслей по поводу характеристики классов от Моконы))
Маги - очень жаловались на свою невостребованность в обычных пати и данжах (жрец может бьют чуть послабее, но умеет очень хорошо хилить). Маги получают почет только в Гуй Му, а это с 45 лвл вроде.
Жрец и Оборотень - действительно нужны часто. особенно Жрецы, они незаменимы со своим мощным лечением и воскрешением. Но роль жреца в пати - лечить и лечить, накладывать бафы (защиту, увелечение атакаи и проч), иначе говоря, жрец - боец невидимого фронта, всегда в тылу, помогает своим. Ну это немного образно, долбануть тоже может, но от него нужно имено лечение. То есть если хочется драйва, адреналина, иногда может стать скучно. Оборотень - ближний бой, в пати идет в роли танка, а значит после босса идет отдавать уйму денег за ремонт.
Еще один важный момент... танки и жрецы разные бывают. Любят только тех, которые развиваются специально что бы быть максимально полезными для пати - танк не увлекается ДД (атака на втором месте) главное для него - побольше живучести и защиты. Присту тоже следует поменьше думать об уроне, прокаченность его скилов хила будет очень радовать или наоборот окружающих.
Но эти два класа не для игры в соло... маги - акцент на огромную атаку и тогда мобы умирают до того, как подойдут к магу, лукари - по большому счету то же самое, только скорость атаки гораздо выше, в результате чего урона/за время получается не меньше, если не больше. Друли, имеющие пета в роли танка, еще более могут отделиться от остальных... хотя я пробывал и лично мне это не понравилось. Воин - самый гибкий класс, что может позволить решать почти любые задачи в пати и в соло обходиться без поддержки.
В итоге, еще раз пересмотрев всю эту картину... блин, я бы с удовольствием всех прокачал бы, где только столько времени взять))))))


Белочго
 
RiSaViДата: Суббота, 30.05.2009, 12:45 | Сообщение # 37
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я появился на Таразеде. Пока что покачаюсь сам, а вот на 20 уровне, если не сложно, поможете мне пройти квест на Наг? Там в Пещере ползучих Гадов есть скорпион, судя по всему, пит, вот на него меня явно не хватит одного. )

Ударили по левой щеке - подставь правую... Присядь... Ну, дальше вы поняли...
В игре известен как Д`Арт, стрелок.
 
sentussДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:54 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
С боссами обязательно поможем. И в данжи проведем.
По поводу классов... В целом согласен с Кроликом. Выбор перса - дело вкуса и предпочтений. Играю варом. В большинстве сучаев справляюсь собственными силами. Но против боссов 40+ нужна помощь. Восстребованность: против старших боссов чаще идут обор с пристом, либо друля. Остальные менее востребованы. В данжах танк нужен обязательно, жрец - тем более. Пробовал и жреца, и мага. Маг - лучший киллер в игре. Если рядом с ним есть прист и вар, чтобы и защитить, и подлечить, то команда получается мощной. В 39-й данж, где мобы скапливаются группами, хорошо бы в пати включать друлю, с помощью пета друля лучше других вытягивает мобой из группы по одному.
Лукарь - лучший перс для PvP.
У всех есть свои плюсы, и свои минусы. Для хорошей игры нужна хорошая команда.


И в игре следует оставаться человеком
 
AngeleoДата: Суббота, 08.08.2009, 16:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
angel Раз уж заглянула сюда, отпишусь, пожалуй, тоже) Летала как-то по ГД, меня заметил Sentuss) Мы подружились. Несколько раз ходила в команде с вашим кланом по данжам и боссам) Впечатления очень положительные))) Вы все хорошие, слаженные ребята, и я желаю клану дальнейшего процветания) Считайте меня, пожалуйста, другом клана) Любому из членов обязуюсь помочь ,по мере моих возможностей wink
 
sentussДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:03 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
biggrin
Спасибо за теплые слова, Дашенька))) Конечно, будем друзьями!!!


И в игре следует оставаться человеком
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: