=ORDEN=

$WDAY$, 29.09.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Krolik, sentuss  
Флудилко
jusanДата: Пятница, 20.03.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
wink
 
KrolikДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
ну не, шо вы... флудить как-то несолидно biggrin
хотя... как однажды один знакомый модератор заметил, "Кролики - это не только ценный мех, но и всевозможный флуд везде, где только можно"))))))


Белочго
 
МоконаДата: Пятница, 27.03.2009, 02:25 | Сообщение # 3
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
слушай у тя на аватарке Дженсен Эклз?
 
KrolikДата: Суббота, 28.03.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Мокона, я не знаю, мне ли адресовался вопрос... и не знаю, кто такой Дженсен Эклз biggrin Свою аватарку я долго и тщательно подбирал около года назад, думаю, она забавно отражает меня и мой ник)))

Белочго
 
МоконаДата: Суббота, 28.03.2009, 01:04 | Сообщение # 5
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да вопрос этот был тебе. Это актер, который мне оч нравится. И мне кажется что на твоей аве именно он.
 
KrolikДата: Суббота, 28.03.2009, 01:17 | Сообщение # 6
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
ава маленькая, на ней трудно понять, в фотоальбоме картинка полностью, мрк))
http://perfectw-orden.ucoz.ru/photo/1-0-5


Белочго
 
sentussДата: Воскресенье, 29.03.2009, 08:46 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Кстати, если есть интересные скрины, добавляйте их в наши фотоальбомы. В том числе, снимки своих друзей wink И пусть они (ваши друзья) приходят на наш сайт, чтобы посмотреть свои портреты... wink

И в игре следует оставаться человеком
 
KrolikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:47 | Сообщение # 8
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
а скирны... ох, ждет у меня загрузки целая пачка снимков. даже обработанных, прост руки не доходят все... ((

Белочго
 
KrolikДата: Четверг, 02.04.2009, 22:11 | Сообщение # 9
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
попробуйте открыть свой профиль и посмотреть свою дату рождения... wacko
это система сама натворила в атоматическом порядке. что самое интересное - даже самому не дают вернуть все как было roll Впрочем, все это скоро вернется на круги своя так же в автоматическом режиме)))


Белочго
 
ЮсикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:55 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь к Моконе, реально похож на этого актёра.. Может конечно не 1:1, но сходства есть.. Смотрите в приложении)) cool
Прикрепления: 4033520.jpg (84.1 Kb) · 4495341.jpg (80.5 Kb)
 
KrolikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:11 | Сообщение # 11
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
какое-то сходство в центральной чати лица... может, во взгляде... но нос значительно отличается, челюсть)) Перфект со своими авами открыл для меня новый вид творчества)
Для раздела "творчество" то не подойдет, а вот на скринах или в он-лайне буду рад показать своих персонажей)) Последнего создал када появилось сильное желание воссоздать тот образ, что у меня в голове зародился))

Кстати, раз уж это топик демократичный, то тут же и задам немного другой вопрос: а как вы создавали своего персонажа, чем руководствовались, что хотелось создать?)
Получилось ли сделать то, что хотели, и насколько вообще понравлся вам редактор аватар?))

Прост это меня заинтересовало с первых минут знакомства с игрой и до сих пор вызывает живой интерес)))


Белочго
 
ЮсикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:18 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ответ прост как никогда.. Я стараюсь создавать перса по своему образу.. Хотя в данном случае в игре мало получилось.. Хотя свиток перемен у меня ещё валяется..постараюсь подогнать к идеальному сходству.
 
МоконаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Полностью согласна с Юсиком. Создаваа по себе, а что получилось судить не мне.
 
KrolikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:23 | Сообщение # 14
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
на творчество не пробивало?) например, создать не только себя, но кого-то еще... или не так определено, но с характерными чертами какой-нибудь рассы (кроме азиатов, они там по умолчанию) biggrin

Белочго
 
ЮсикДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:15 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не.. такой идеи не было, так как нет ни кумиров ни идолов, и хочется, чтобы твой перс был тобою. Хотя в игре знакома с людьми, персы которых похожи на их кумиров. Общалась с парнем, его перс вылитый HIM. Хотя я не поклонник данного направления, но получилось не плохо cool На вопрос -"Долго ли старался?", ответ- "2 часа как минимум" smile
 
KrolikДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:07 | Сообщение # 16
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
да не обязательно кумиры)))
Вот, к примеру, создать негритянскую рассу... сделать коричневый цвет кожи недостаточно, хотя и цвет еще не так легко подобрать, что бы все смотрелось реалистично!))) Это характреные черты лица - нос, скулы, челюсть, волосы))
Открою свое направление - последний персонаж создавался как варяг, соответствено из своих соображений я старался сделать его похожим а мои представления о этих ребятах))
еще мне интересно, можно ли отнести Белка к какой-либо группе народов?))) После создания мне показалось, что больше на роль его родины подходит испания))


Белочго
 
МоконаДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:36 | Сообщение # 17
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я попыталась во втором персе соединить черты меня и моего кумира. Мне понравилось!
 
sentussДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:57 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Жажду увидеть cranky

И в игре следует оставаться человеком
 
KrolikДата: Среда, 08.04.2009, 14:27 | Сообщение # 19
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Стала доступна репутация пользователей форума wink
Только очень прошу добавлять свои коментарии, причем стараясь, что бы ваши слова как можно лучше отражали именно те качества, какие вам больше всего нравятся в человеке,за которого голосуете smile


Белочго
 
wartego01041983Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:56 | Сообщение # 20
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Приветик всем! Где это вы все пропали? Сначала общения было хоть отбавляй, а сейчас и на форуме нет тем для обсуждения(((.
Я бы очень хотела и дальше активненько общаться, но мне почему-то грусно sad
Плиз добавляйте темы, новости, чтобы было о чем пообщаться.
Я люблю общаться и очень хочется участвовать в жизни клана.
Кстати вижу у нас появился новый член клана, но почему-то тоже никто ничего об этом не пишет. Эсли бы не фото в альбоме я бы и наверное незнала. cry


$КОШКА$
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: