=ORDEN=

$WDAY$, 29.09.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Krolik, sentuss  
О развитии клана
ShurikKДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да забыл))), всегда готов помочь)), так что обращайтесь (вообще люблю помогать)

Позитив правит миром))))
 
RiSaViДата: Вторник, 11.08.2009, 11:02 | Сообщение # 42
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
М-мм...
Ну, во-первых, всем привет. В игре появлюсь в первых числах сентября.

Теперь, если можно, не могли бы вы конкретнее описать, на какой стадии сейчас находится клан Orden и клан Alliance?

Стал ли Орден академией, или же там по-прежнему играют все старые игроки, которых я застал, когда пришёл на Таразед?

Можно ли по набиранию нужного lvl остаться в Ордене? К примеру, я не люблю сильно напрягаться в игре, а вот помогать новичкам всегда рад - разумеется, если мне силёнок хватает. )

Каким образом будет осуществляться коммуникация кланы-Alliance? Я бы посоветовал назначить нескольких... Кхм... Связистов, чтобы можно было быстро связаться между кланами для решения различных ситуаций.

Система "пожертвований"... Метить на сайте - хорошо, не ставить цены - ещё лучше. Появляется желание поучаствовать без риска быть заклеймлённым.

Кстати, на форум Альянса так и не смог зайти – пишет, ошибка.

А вообще идея действительно интересная. Главное, чтобы она и дальше оставалась идеей объединения, а не слияния. )


Ударили по левой щеке - подставь правую... Присядь... Ну, дальше вы поняли...
В игре известен как Д`Арт, стрелок.
 
BormanДата: Вторник, 11.08.2009, 11:51 | Сообщение # 43
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я и Забава пока остались в Ордене

Дополнение от Сента: В первоначальнй редакции звучало, что вы не собираетесь покидать Орден и дождетесь Сергея. Вроде, как вы патриоты Ордена, а я - предатель, разваливший клан (извини, Роман, за резкость коментария). Жаль только, что и ты, и Забава очень непоследовательны в своих решениях(((

Сообщение отредактировал Borman - Вторник, 11.08.2009, 20:28
 
sentussДата: Вторник, 11.08.2009, 18:08 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Роман! Не перегибпй палку! wink
Как я уже писал, я не собирался и не собираюсь бросать Орден. Я в него много вложил и времени, и усилий, и средств тоже.
Идея объединения возникла не спонтанно, вы это отлично знаете. Я много раз писал о своем желании развивать клан. В июле мы играли фактически вчетвером, пока с помощью Жени (ч_к) не приняли несколько новых игроков. К тому же мы из-за наших противоречий даже вчетвером не могли собраться в единую пати. Например, ты дважды отказывался идти со мной на Тумана(((
Наша молодежь, не видя ни заинтересованности в развитии клана со стороны офицеров, ни помощи (те боссы и данжи, которых они стали получать, были нам уже не по силам), стали просто уходить в другие кланы.
Только после этого я решился на объединение, так как пришел к выводу, что Орден так и останется кланом 5 - 10 человек без каких либо перспектив интересной игры.
Сергей! Орден еще не стал академией. Поскольку процесс объединения кланов - вопрос не одного дня. Сам понимаешь, игроки других кланов тоже сомневаются, тревожатся за судьбу своих прежних кланов, не хотят терять приобретенных друзей и т. д. Поэтому и предполагается сохранить все прежние кланы.
Без сомнений и вопросов Альянс будет оказывать любую помощь игрокам с невысоким лвл своих родных кланов. Тем более, что возможностей для этого будет достаточно. Переходить ли в Альянс по достижению 50-го лвл или оставаться в прежнем клане, чтобы помогать "молодежи", - дело личное и добровольное. Принуждения не будет. Связь поддерживать легко, поскольку у каждого есть список друзей, было бы желание обратиться. Скажем, если я даже буду занят, я всегда могу попросить друзей в новом клане помочь тому-то и тому-то.
Если говорить о сумме еженедельного налога, то не вижу оснований спорить. Можно начать с 25к, желающие могут внести и больше (их ники можно написать и на форуме в качестве поощрения). Сроки же продиктует сама жизнь в зависимости от скорости роста чсиленности клана. Совсем не сложно расчитать, за какое время нам необходимо будет собрать нужную сумму для повышения уровня клана.
Многие чисто технические вопросы можно и целесообразно решать в процессе по мере возникновения самих вопросов. Попытки же предусмотреть абсолютно все варианты, как правило, тормозят развитие, потому что человек "вязнет" в извечной проблеме: "Быть или не быть?"
А форум Альянса посмотрю...


И в игре следует оставаться человеком
 
sentussДата: Вторник, 11.08.2009, 18:08 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
собственно, всю эту тему собираюсь скопировать целиком туда, на новый форум...

И в игре следует оставаться человеком
 
sentussДата: Вторник, 11.08.2009, 18:15 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
На форуме Альянса уже двое зарегились, так что, Сергей, это был скорее всего какой-то временный глюк. Единственное, что могу сразу посоветовать - пользуйтесь формой локальной регистрации, через ник, а не через "мыло".

И в игре следует оставаться человеком
 
sentussДата: Вторник, 11.08.2009, 18:38 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Да((( В самом деле((( Попробовал сейчас сам, в верхней части стриницы регистрации почему-то отсутствует абзац со ссылкой но форму локальной регистрации((( А через "мыло" повторно в системе не зарегишься(((

И в игре следует оставаться человеком
 
sentussДата: Вторник, 11.08.2009, 18:56 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Все! Кажется, настроил! smile Извините за неудобства. Теперь форма локальной регистрации точно есть. И с регистрацией через нее проблем возникать не должно.

И в игре следует оставаться человеком
 
BormanДата: Вторник, 11.08.2009, 19:13 | Сообщение # 49
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (sentuss)
так как пришел к выводу, что Орден так и останется кланом 5 - 10 человек без каких либо перспектив интересной игры.

ты сам это написал

 
sentussДата: Вторник, 11.08.2009, 20:19 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
sad
Именно об этом я и писал, что к одному конфликту добавился второй((( И на Тумана ты, Ром, не пошел не потому что тебя якобы не подождали, а потому что я присоеденился к пати(((
Увы, ты ко мне с некоторых пор стал относиться "враждебно"(((
Какая уж там перспектива у клана, в котором старшие офицеры терпеть друг друга не могут? sad

Тем не менее, наш Орден мне дорог и близок. Те, кто присоеденились к нам, - мои друзья. И я их не бросал и бросать не собираюсь, чтобы ты, Роман, там не думал обо мне. И с тобой соперничать и враждовать я тоже не собираюсь.


И в игре следует оставаться человеком
 
ShurikKДата: Вторник, 11.08.2009, 22:49 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Создать сильный клан можно на данный момент путём слияния нескольких кланов...
Игроков новых не так уж и много, в основном твинков валом на серваке.
А новые игроки маленькие левелом, так что...)
Вот правда сам сейчас объединяться не планирую, да и у своих спросил - не хотят пока...
Боятся мастера потерять)))) (мне даже льстит где-то)), вот подкачаются левела до 75+ тогда можно бут задуматься серьёзно...
Да Сентус тут проблемма ещё одна есть((( имя ей ты знаешь, пока так))


Позитив правит миром))))
 
ShurikKДата: Вторник, 11.08.2009, 22:54 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Забыл))
В большинстве своём тому, кто сам сдаёт денежку на клан и больше чем надо, поощрение не надо), потому как сам хочет...)
Это скорее для тех кто не сдаёт надо писать)), устыдить как бы...


Позитив правит миром))))
 
ИммоДата: Вторник, 11.08.2009, 23:18 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ShurikK)
Боятся мастера потерять)))) (мне даже льстит где-то)), вот подкачаются левела до 75+ тогда можно бут задуматься серьёзно...

Dymajy chto k tomy vremeni zabydete.
Opaska ponatna, no esli starij klan ne ydalaetsa, to vsegda mogno vernytsa. A vsem masteram shody majorov nado dat, ibo ponahaly ih soklani bydyt slyshat v osnovnom ih, i ne goge esli te bydyt prosto chlenami.

Gal chto ja sejcas daleko i ne mogy bit v online pw, vernys tolko 21 i esli vse eshe bydet v sile bydy staratsa pomoch v mery svoih voymognostej.

Vynosi dolgni bit ne reglamentirovani + vse-taki schitaju chto sovet dolgen sostojat ne tolko iz ofitserov, potomy chto:
- ofitser bolshe online dejatel - organizovat paty, priem novih igrokov, razbor igrovih sityatsij.
- ne vse lydi, chto mogyt pomoch prinat pravilnoe reshenie dla razvitija klana, dostojnie ychastija v sovete, hotat bit ofitserami i otvechat na voprosi v online (naprimer moj znakomij 46 let, on lychshe podymaet, razlogit vse po polochkam i napishet na forume otvet, a igraet posle raboti, obichno ystavshij, direktor i tak ystaet vsem razgovivat, chto delat).
Poetomy dymaju bydet pravilno, esli v sovet mogno vvesti lydej ne imejushih ofitserskih zvanij. Da i poprosty zvanij moget ne hvatit na vseh, kogo sam ge sovet poschitaet nygnim.

 
sentussДата: Среда, 12.08.2009, 00:14 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Опасения понятны и обснованы. Я тоже "понес потери" - Забава и Борман не только не захотели участвовать в слиянии, но и из Ордена ушли. И на меня обиделись, расценили мое желание играть в сильном клане предательством. sad
Имя той "проблемы" помню, но у меня нет этой проблемы. Я тогда высказал (может и резковато) то, что должен был высказать. Но это давно в прошлом. Обиды не держал и не держу.
Взносы и Совет нужно обсуждать непосредственно в клане, любые конструктивные решения приемлимы.
Новый форум готов, всю эту тему, кроме последних постов, я туда уже скопировал.
Думайте, советуйтесь, принимайте решение. Потом еще раз затевать процесс слияния будет намного труднее.
Ссылка на новый сайт в это же теме. Форма локальной регистрации работает, сегодня вечером проверил и настроил.


И в игре следует оставаться человеком
 
BormanДата: Среда, 12.08.2009, 00:32 | Сообщение # 55
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
САня Я Стобой некогда неврождовал и хочу остатся другом!!!
 
ShurikKДата: Среда, 12.08.2009, 02:59 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Так буду заходить на форум нового клана тут уже всё))

Позитив правит миром))))
 
sentussДата: Среда, 12.08.2009, 06:43 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Да, здесь дискуссию можно заканчивать.

И в игре следует оставаться человеком
 
sentussДата: Среда, 12.08.2009, 07:29 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ром! Вы вместе с Забавой бросили меня!
Вы никогда не интересовались, сколько времени, сил и средств я вкладывал в наш Орден? Чтобы сделать сайт и форум, чтобы выдернуть с общего форума информацию, чтобы вовлечь в наш слабенький клан новых игроков, чтобы заработать деньги и купить лут для ДК, чтобы купить камушки для шмота, которые нам нужны станут на старших уровнях, чтобы купить формы для грина и голда (шмота)? Ведь я вас при этом почти не обременял просьбами, вы играли спокойно в свою игру и получали то, что просили в готовом виде.
Сейчас появилась реальная возможность организовать нормальный, достаточно сильный клан. С теми людьми, которые уже успели помочь почти каждому игроку нашего Ордена. Да, это непросто - слиться и найти общий язык, выстроить новую структуру отношений. Вы сами отлично знаете, что прежние предложения о слиянии я отклонял сразу. Здесь же люди заинтересованы именно в сотрудничестве, а не просто в вербовке нескольких новых игроков. Причем наш слабенький Орден гораздо больше нуждается в этом слиянии, чем любой из кланов, вступивших с нами в переговоры.
А вы с Забавой начали открытую конфронтацию с нашими союзниками.
Вы говорите, что вас никто не приглашал в новый клан? Черт возьми, для кого же я тогда пишу на нашем форуме, если не для вас? angry
О том, что в нашем клане существовала одна серьезная проблема, ты тоже помнишь. В новом более многочисленном клане эта проблема могла рассосаться, поскольку, наконец, появилась бы возможность организовывать несколько пати. Но нет, опять - открытое противостояние((( Опять стремление во что бы то ни стало доказать свое превосходство и "победить".
Мало нам было одной проблемы, нарисовалась другая - твоя ревность((( Из-за которой ты стал подставлять своих сокланов. Твой выход из пати, когда мы собирались идти на Тумана, - самая настоящая подстава, за которую мы расплатились потерей опыта у Эльки (ее тогда слили разочек) и сожженой хиркой у Лессы. К тому же это был не первый случай, когда ты отказался от участия в пати со мной.
Ты не знаешь, почему наши младшие обращались преимущественно ко мне за помощью? Потому что я сам спрашивал, не нужна ли она им, а вы с Забавой в это время занимались твоими и ее квестами.
Я всегда помнил о ваших интересах. Когда у Забавы остался в 59-м квест плодов черного дерева, я сразу поставил перед проводниками условие, что она пойдет со мной. Намного раньше был случай, когда я чуть не поссорился с Моконой из-за того, что она не захотела брать Забаву в данж, хотя я нашел клиента. И я тогда тоже не пошел в тот данж. Когда Забава делала морского дьявола, у нас с ней была договоренность, что она подождет и возьмет в пати меня. Увы, она его делала без меня((( И это тоже не единичные случаи(((
И при этом вы вдвоем дружно обвиняете меня в том, что я не считаюсь с вашими желаниями и интересами? Бог - вам судья.
Вы вчера сказали, что не хотите оставаться в пустом клане? А разве наш клан не был таким же пустым, пока я не собрался уходить, и ч_к принял несколько новых игроков? Разве я не бил тревогу, когда эти новички стали разбегаться в другие кланы, потому что на них никто кроме меня не обращал внимания? Забава мне тогда сказала, что ничего страшного в этом нет, придут мол другие. Так что вас вполне устраивал наш "пустой" клан.
Что изменилось теперь? Разве я отказал кому-то в помощи? В овскресенье мы с Забавой собирались помочь друг другу в парочке квестов. Потом ее позвали в 20/20/20, для меня места в очередной раз не хватило. Потом их пати развалилась, и она позвала меня. Но квест не доделали, проводники вышли из пати. Договорились, что я постараюсь найти других проводников. В понедельник я дежурил. Не знаю, что за это время между вами произошло. Вчера вечером Забава мне объявила, что уходит. А следом - и ты, хотя этим же вечером обещал Сергею на форуме, что собираешься оставаться вместе с Забавой в Ордене до его прихода.
Это внешняя сторона событий. И на дружбу такое отношение не очень похоже, извини за резкость. Ваши внутренние мотивы, пожалуй, мне тоже понятны. Но об этом промолчу. Бог - вам судья. Но в ваши уверения в дружбе ко мне и любви что-то мне уже не верится((( sad


И в игре следует оставаться человеком
 
RiSaViДата: Суббота, 15.08.2009, 19:50 | Сообщение # 59
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
У меня есть один знакомый, который весной был почти согласен прийти в клан (сразу не пришёл по той же причине, что и я), так что ещё одного я приведу в Орден. А может, и двух - он вроде как хотел с девушкой своей прийти...

Я клан менять не собираюсь хотя бы потому, что это первый нормальный клан на моём опыте. И потом, я ведь играю не для хаотичного набора уровней, а именно для отдыха. )

Грустно видеть, как вы друг друга не понимаете. Знаю я вас всех не так чтобы очень долго, но за время игры мне ни разу не казалось, что между нами могут возникнуть разногласия. Если мы друзья, нет ничего проще - забыть, отпустить что-то, произошедшее в прошлом, и продолжать играть вместе. Мне не хотелось бы терять таких людей, как Sentuss, Zabava, Borman, Less, Krolik...

А наш Орден жил и будет жить! Найдутся новые игроки, найдутся желающие, в конце концов, мы всё это время держались вместе, и всё было нормально. Так что, если мы друзья - давайте и вести себя так, как положено друзьям. wink А друзья на друзей не обижаются! )


Ударили по левой щеке - подставь правую... Присядь... Ну, дальше вы поняли...
В игре известен как Д`Арт, стрелок.
 
sentussДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:27 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Да, Сергей!!! Совершенно с тобой согласен!!!
Когдя между людьми возникает ЧУДО межличностных отношений, помимо нескольких "Я" рождается на свет "МЫ". Потому что у друзей появляются ОБЩИЕ интересы, совместные цели, совместные переживания.
ДРУЖБА, как и ЛЮБОВЬ - это дар небес, который нужно бережно хранить, лелеять, выращивать.
Грустно смотреть, как многие вместо этого начинают "проверять на прочность" возникшие отношения, продолжают смотреть на мир с точки зрения "Я", совершенно забывая про "МЫ".
Увы, и Забава, и Борман уже в ушли в другой клан. Я не думаю, что в этом новом клане их ждали многочисленные и проверенные друзья. Скорее они ушли "куда глаза глядят", лишь бы уйти(((
Роман писал, что он не хочет, чтобы его клан участвовал в межклановый войнах. Правда, забыл поинтересоваться составом своего нового клана и их политикой. А там немало любителей PvP.
Всякий раз, сталкиваясь с ситуацией, когда слова человека противоречат его же собственным поступкам, задумываюсь, каковы же истинные причины этих поступков?
Увы, уйдя из Ордена и отказавшись вступать в Альянс, они вряд ли станут читать наш форум((( Хорошо, если я ошибаюсь, и они все-таки заглянут сюда, соскучившись. Но... честно говоря, сомневаюсь(((
Очень грустно((( Настолько грустно, что снова хотел уйти из игры. Вчера отказался быть Мастером Альянса и вышел из клана. Но нашим "малышам" снова нужна помощь (хотя они уже перестают быть "малышами"), к вечеру вернулся в Альянс.


И в игре следует оставаться человеком
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: