=ORDEN=

$WDAY$, 29.09.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Krolik, sentuss  
Вопросы и ответы
KrolikДата: Суббота, 28.03.2009, 23:35 | Сообщение # 21
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Очень полезная и содержательная информация:

Все о "конкурсе ремесленников" - http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=20583

если кому попадется такой же гайд о арене, дайти плиз... sad


Белочго
 
KrolikДата: Суббота, 04.04.2009, 14:09 | Сообщение # 22
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я вот сейчас начинаю задумываться о таком событии, как "атака бездушных"... Периодически Вэй Саябо поерикивает, что, мол, орда бездушных напала на такое-то место и пусть герои помогут защить свои земли... Однажды на днях даже видел это своими глазами около деревни рыбаков, только сначала я не понял что это, вчера вот почитал об этом на форуме. оказывается, это очень и очень хороший вид зароботка, особенно. если мобы не намного младше теья лвл-ом...
кто что думает на сей счет?))


Белочго
 
sentussДата: Суббота, 04.04.2009, 17:02 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Лично я думаю, что в ближайшее будущее я очень постараюсь сделать основные квесты... И надо будет плотнее заняться общественной и политической жизнью Совершенного мира. И круг друзей надо бы расширить, и заработать, и крафт подкачать, и ресы подобрать... Планов много... wink

И в игре следует оставаться человеком
 
KrolikДата: Суббота, 04.04.2009, 17:34 | Сообщение # 24
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
а на зищиту населения от бездушных пока не отвлекаться?
хот лан, попробую разведку боем, там будет ясней что это и с чем подавать))

кстати, за 39 данж никаких вещей в награду не дают, как получаешь 40 лвл и выше, крафт откладывать незачем


Белочго
 
sentussДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:37 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Что какасается крафта, то откладывать не буду. Просто надо будет насобирать ресов. Обращаюсь ко всем друзьям. Готов скрафтить любой шмот высокого качества по вашему заказу. Пока только одно ограничение - ресы. Качественный шмот получается один раз из 5 - 10 попыток. Неудачные вещи тоже отдам, это ваши деньги... wink

И в игре следует оставаться человеком
 
KrolikДата: Среда, 08.04.2009, 23:55 | Сообщение # 26
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (sentuss)
Кстати, качать крафт станет гораздо труднее. Для того, чтобы получить очередной лвл по любой профе, нужно будет расплачиваться изготовленным шмотом с повышенными характеристиками.

так, а поподробней, откуда ты это знаешь? Я вот давно закончил 3 лвл брони, а у старейшины 4 лвл получить не могу... что-то пропустил?


Белочго
 
sentussДата: Четверг, 09.04.2009, 07:32 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Это мне подсказала одна знакомая (54 лвл), к сожалению не удалось убедить ее присоединиться к нашему кругу друзей... Я так понял, что получать теперь очередной лвл нужно не у старейшины, а у непосредественно кузнеца, портного и т. д.

И в игре следует оставаться человеком
 
KrolikДата: Четверг, 09.04.2009, 16:23 | Сообщение # 28
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
да вообще все глухо!(( Я сперва малость паниковать начал, когда получил 40 лвл и хотел крафтить себе бронь, а новый уровень кушерничества получить не мог, но потом оказалось, что для того, что бы крафтить вещь 6 ур-ня, нужен лишь 3 уровень кушера, так что я подозреваю, что полуить новый ремесл уровень мы сможем, когда достигнем 50 лвл... А сейчас ни старейшина, ни ремесленники ничего об этом не говорят.
В самом начале игры старейшина говорил, что когда мы достигнем значительных результатов в ремесле, нам будет недостаточно подойти к старейшине и получить новый уровень навыка - старейшина отправит нас к какому-то мастеру и надо будет там еще что-то сделать, как бы то ни было, старейшина ГД пока что молчит в тряпочку)))


Белочго
 
sentussДата: Четверг, 09.04.2009, 18:20 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
возможно, и после 50-го. Эта занкомая чуток постарше будет. А когда рассказывала, была 51-го лвл...

И в игре следует оставаться человеком
 
KrolikДата: Четверг, 09.04.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Всё о книгах и том, как их сделать biggrin
Кстати. для примера: сеня мне предлагали купить книгу 1ур-ня за 600к, считаем, делаем выводы))


Белочго
 
sentussДата: Пятница, 10.04.2009, 07:45 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
В этой игре можно исследовать мир бесконечно... И всегда остается что-то непознанное, неузнанное... smile

Возможно, кому-то пригодится, но он (она) пока не умеет этого делать... О том, как назначить цель на карте, чтобы легче искать.
Ниже радара в правом верхнем углу есть зеленая кнопка, предназначенная для этих целей. Клик на ней открывает окошко с текущими координатами и ближайшими NPS. В окне координат стираем текущие и вводим свои, те, которые нам даны в квесте. Теперь правее окна с координатами кликаем зеленую стрелочку. Открывается еще одно окно, куда нужно впечатать название цели. Теперь клик на "ОК". Новая цель задана. Первоначальной зеленой кнопкой закрываем окна. У нас на экране появилась синяя стрелка, которая выведет нас точно на заданную цель. biggrin


И в игре следует оставаться человеком

Сообщение отредактировал Krolik - Среда, 15.04.2009, 14:17
 
KrolikДата: Среда, 15.04.2009, 14:18 | Сообщение # 32
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Думаю, пришло время развеять некоторые мифы относительно штрафных санкций при PvP в Perfect World biggrin

-1. Выбить из персонажа можно абсолютно все, кроме вещей, которые привязаны камнями или даны в награду и не могут быть потеряны/обменяны (полет, стиль, одетый шмот, лежащее в сумке и деньги могут выпасть).

-2. Если убили персонажа с белым ником, то выпасть с него может только что-то одно. Вероятность, что с него может это что-то выпасть ничтожно мал.

-3. Если белый персонаж в свою защту хотя бы раз ударил нападавшего, он порозовеет, но шанс, что с него что-то выпадет, все еще очень и очень мал.

-4. Если белый персонаж напал на другого (любого цвета) но не убил, он побелеет раньше, чем пропадут скрещенные мечи рядом с его ником (мечи рядом с ником означают, что персонаж только что учавствовал в PvP).

-5. Если белый персонаж напал на другого персонажа с розовым или красным ником и убил его, он побелеет раньше, чем пропадут скрещенные мечи рядом с его ником.

-6. Если белый персонаж напал на другого персонажа с белым ником, и атакуемый ни разу не ударил нападавшего и остался белым, то атакующий станет бледно-красным на продолжительное время (ориентировочно 2 часа), он останется таким даже после того, как пропадут скрещенные мечи рядом с его ником. Такой персонаж - уже ПК.

Буду рад проверенным дополнениям и возможным поправкам.


Белочго
 
RokotДата: Среда, 15.04.2009, 18:48 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
прив всем
тут конкретно всё описано по поводу профессий: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=2883
у меня сейчас перс кузнец и аптекарь 3 уровня
4 уровень будет доступен только после 50 лэвла и выполнения крафт квестов
самая проблема сейчас у меня с ресами которые с мобов выбиваются.
Если кто не в курсе: если моб меньше вас по уровню то шанс выпадения предмета уменьшается, и чем выше вы уровнем моба тем меньше этот шанс.
С дублёнными шкурами вообще труба - бью кровавых волков а с них вообще ничего не падает - у них 26 ур а у меня 43. приходится покупать в тридорого.
здесь таблица в которой описаны шансы выпадения предметов: http://www.pwdatabase.com/ru/drop


не грузите да негрузимы будете
ом мани и кажется ещё падме хум


Сообщение отредактировал Rokot - Среда, 15.04.2009, 18:49
 
МоконаДата: Среда, 15.04.2009, 19:16 | Сообщение # 34
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дубленая шкура хорошо выбивается с рыбок рядом с деревней рыбаков, название точно не помню, у меня 46 был, она спокойно падала.
 
KrolikДата: Среда, 15.04.2009, 23:49 | Сообщение # 35
Князь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
даров и тебе)
За профы спс, почитаю)

Ну пользуешься же базой, а там четко сказано, что да, есть система штрафов - чем больше разница в лвл с мобом, тем труднее из него выбить хоть что-то.

Из синей рыбы шкура падает неплохо, но она 36 лвл, тут указано 5 зверюг, с которых вероятность выпадения дубленой шкуры выше и при этом уровень этих мобов 37, что немного снизит штрафы за разцу в лвл biggrin


Белочго
 
sentussДата: Четверг, 16.04.2009, 08:27 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Рад тебя видеть в нашем кругу, Rokot!
Есть и втрой вариант добычи шкур и иного лута, но не быстрый... Привлечение новых друзей младшего уровня в наш круг. Мы помогаем им, они - нам. wink
Если моя затея с дополнительным выходм в сеть удастся, смогу днем ставить кота, пока работаю. Будем пробовать закупать шкуры и масло по разумным ценам.


И в игре следует оставаться человеком
 
wartego01041983Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:27 | Сообщение # 37
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Привет Rokot!)))) Очень рада тебя и здесь видеть))) angel

$КОШКА$
 
BormanДата: Вторник, 21.04.2009, 00:05 | Сообщение # 38
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
карта очень полезная штука Буду пользоватся
 
AnnetteДата: Четверг, 23.04.2009, 22:50 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прочитала в торговом разделе сообщение Моконы про знаки - бронзовые я щас получаю по искателям - вопрос про серебряные - их возможно получить только при обмене бронзовых или же впоследствии по квесту будут давать их?
P.S. продавать не собираюсь так как коплю на голд одежку.
 
МоконаДата: Пятница, 24.04.2009, 09:28 | Сообщение # 40
Доблестный рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Серебряный знаки получаешь тоже по квесту дракона с 40 лвл.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: